Главная » 2015 » Май » 4 » ЖИЗНЬ - НЕ ЧЕРЕШНЯ
12:42
ЖИЗНЬ - НЕ ЧЕРЕШНЯ

    Приглашаю вас к увлекательному чтению книги, написанной мной "Жизнь -  не черешня".

Книга посвящена жизни и приключениям Вадима Дурашева и двух его друзей, Димки и Лёвушки. Действие происходит в наши дни.

Дурашев – юноша из обеспеченной семьи, которому не приходится задумываться о завтрашнем дне. За него всё решаем его мама, которой он беспрекословно подчиняется. Мама Вадима видит перед собой чёткую цель – хорошо пристроить сына, обеспечить ему карьерный рост и удачно женить. Но Вадим ведёт праздный образ жизни, не готов ещё взять на себя хоть какую-то ответственность, будь то семейная жизнь, или принятие ответственного решения на работе. Его жизненный принцип – жить весело, беззаботно, но при этом богато и в почёте.

Дурашев и его друзья решают личные проблемы, а также полностью погружены в водоворот интриг на службе, пытаясь выслужиться перед начальством.

Вадиму навязывают женитьбу на девушке, к которой у него нет никаких чувств. Но отказать ей он не решается, боясь разгневать свою матушку. В это же время лучший друг Дурашева Димка влюбляется в однокурсницу, но у него уже назначена дата свадьбы с дочкой вице-мэра. Друзья пытаются решить свои проблемы, помогая друг другу и попадая при этом в нелепые и курьезные ситуации.

Устав от передряг в личной жизни, Вадим решает сосредоточиться на карьерном росте, но и здесь его поджидают происки со стороны коллег.

     Скачать книгу можно здесь:http://ulasha.ucoz.net/load/knigi/zhizn_ne_chereshnja/zhizn_ne_chereshnja/8-1-0-7

Просмотров: 319 | Добавил: ulasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar